Возможно ли повторно поступить на бесплатное первое высшее после отчисления с бюджета?

• г. Москва

Могу ли я еще раз поступить на бесплатное первое высшее.

Я была отчислена по неуважительной причине с бюджета. Прошло больше 5 лет.

Я хочу поступить заново в тот же вуз. если не получится, то можно и в другой.

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете!!! Вы ведь не имеете высшего образования... поступайте на общих основаниях..., на бюджетные места.. проходите конкурсный отбор и учитесь на здоровье...

А Вы не обжаловали свое отчисление, если считаете его незаконным?

Да, у Вас есть такое право.