Утрачено завещание, и для восстановления его, мне сказали что нужно доказать родство, ситуация следующая

• г. Москва

Утрачено завещание, и для восстановления его, мне сказали что нужно доказать родство, ситуация следующая, родной брат моей бабушки завещал мне квартиру, какие нужны документы чтобы доказать родство.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

на основании свидетельства о смерти нотариус вам выдаст дубликат о родстве нужны джокументы. если в тексте завещания указана степень родства

вам нужно свидетельство о рождении ваше. мамы.бабушки. брата бабушки. свидетельства о браке мамы и бабушки. свидетельства о смерти.