Как правильно составить ходатайство о привлечении к делу (иск о снижение алиментов к бж) мою гражданскую жену?

• г. Щелково

Как правильно составить ходатайство о привлечении к делу (иск о снижение алиментов к бж) мою гражданскую жену?

Ответы на вопрос (1):

а для чего вам нужна гражданская жена

участие ее в этом процессе излишне, достаточно лишь представить в суд решение суда о взыскании алиментов на другого ребенка