Заголовок - Образец заявления о приеме ребенка в детский сад в Департаменте образования Москвы после получения отказа, несмотря на временную регистрацию и возраст ребенка

• г. Москва

Образец заявления в департамент образования москвы о приёме ребёнка в детский сад если нам отказали. У нас временная регистрация а ребенку уже будет 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Образцов заявлений нет. Пишите в свободной форме со ссылками на закон. Либо обратитесь к юристу за составлением. Услуга платная.