Как решить конфликт с соседом - поднятая глина и отказ от постройки опорной стенки

• г. Копейск

Мой сосед отсыпает свой участок глиной поднял уже на пол метра выше моего участка опорную стенку ставить отказывается говорит тебе надо ты и ставь во время дождя глина плывет на мой участок. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений Александрович! По данному вопросу Вы должны обратиться в муниципалитет с заявлением на соседа. Отдел архитектуры рассмотрит Ваше заявление и если есть нарушения примет решение в соответствии с Градостроительным Кодексом РФ. Удачи.