Доли наследства - как распределить квартиру между троими детьми при условии, что двое не прописаны, а один участвовал в приватизации?

• г. Лебедянь

Какие доли от квартиры получит каждый из троих детей?... если двое не прописаны, а один прописан и участвовал в приватизации этой квартиры?

Ответы на вопрос (3):

А наследуется какая доля квартиры?

Наследство в виде доли получат ВСЕ дети в равных долях.от нее.

Если дети- это единственные наследники, то доля наследодателя в квартире делится на троих поровну. У зарегестрированного ребенка так и остается его доля.