Как вернуть деньги за оплату интернета через Ibox, которые по ошибке пошли на Триолан

• г. Черкассы

10 09 2013 через Ibox я оплатила интернет Воля, но по какой-то причине деньги пошли на Триолан-интернет. Провайдера Триолан в г.Черкассы, где я живу,-нет. Как мне вернуть перечисленные деньги? Чек Ibox не выдал, но я связалась с фирмой обслуживающей этот терминал и они проверив все данные выслали мне копию чека в электронном виде. Ехать в Киев куда ушли деньги и платить за дорогу сумму большую чем я потеряла-это не выход. Поэтому очень прошу о помощи, так как на сегодняшний день для меня это деньги!

Ответы на вопрос (1):

откройте на свое имя карточный счет и путем написания заявления в адрес интернет провайдера Триолан просите вернуть Вам ошибочно перечисленные денежные средства. Корреспонденцию направляйте письмом с уведомлением.