Что делать, если товар не выкупают при оплате через интернет с наложенным платежом?

• г. Нижневартовск

Мы продаем товар через интернет наложенным платежом. В одном случае товар не выкупают и предоплату мы не взяли. Что нам можно сделать в данном случае, мы заплатили свои деньги за отправку. Скорее всего наш товар почта обратно отправит, потому что его не выкупили?

Ответы на вопрос (1):

после месяца хранения - отправят. вы еще заплатите за обратную отправку. все риски наложенного платежа предприниматели закладывают в цену