Процедура перевода земельного участка сельскохозяйственного назначения на индивидуальное жилищное строительство

• г. Томск

Имею земельныи участок. Документы-основания: договор купли-продажи недвижимости. Вид права: собственность. Объект права: земельныи участок, категория земель: земли сельскохозяиственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяиственного использования. Как перевести данныи участок под индувидуальное жилищное строительство? .

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соответствующий орган с заявлением.