Старенькая бабушка без документов - могу ли я помочь восстановить её паспорт и другие документы?

• г. Качканар

У меня соседка старенькая бабушка, я начала за ней ухаживать и оказалось что у неё нет вообще никаких документов только медаль и грамота за добросовестный труд весят на стене могу ли я сначала восстановив ей паспорт, а затем остальные документы восстановить по доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Если нет паспорта, то возможно нет и гражданства. Удачи Вам!