Возможность получения квартиры и продолжение службы с выслугой в 22 года - реальность или иллюзия?

• г. Фокино

Имею выслугу 22 года календарных, стою в очереди на получение жилья по выбранному месту жительства жду квартиру, сокращена и выведена за штат. Возможно ли при моей выслуге получить квартиру и продолжить службу если будет предложена должность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! при вашей выслуге лет вы имеете право на жилое помещение только при увольнении по состоянию здоровья, предельному возрасту либо организационно-штатным мероприятиям.