Как разделить кредит и автомобиль при разводе семьи, после проживания вместе 2,5 года и покупки автомобиля на кредит?

• г. Энгельс

Семья разводиться, они вместе проживали 2,5 года, есть ребенок не совершеннолетний 2 года, во время брака был взят кредит на потребительские нужды сроком на 5 лет для покупки автомобиля на рынке, кредит выплачен только за 2 года. Кредит оформлен на жену, автомобиль тоже на жену. Как при разводе поделится кредит и авто?

Ответы на вопрос (1):

Имущество и обязательства, приобретенные в браке являются совместно нажитыми и при разводе делятся в равных долях. Суд впрвае отойти от равества долей с учетом интересов несовершеннолетнего, а также имущественного положения супругов.