Невыплата коммунальных платежей за снесенное жилье - как защититься?

• г. Октябрьский

Было снесено жилье как ветхое, по программе, сразу же как только жильцы выехали. Квартплата уплочена на момент переселения в новый дом. Т.к. документы на новую квартиру не были предоставлены сразу компанией застройщиком, то мама чтобы не лишиться вообще где бы то не было прописки оставалась прописана по старому адресу, хоть и дом был снесен, около 8 мес. Сейчас ей предъявили требование о неуплате комунальных платежей, в снесенном доме. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите документы подтверждающие дату сноса дома и с ними обратитесь к комунальщикам