Спор о приостановлении исполнительного производства и нарушение правил его проведения - мнение приставов и возражения стороны

• г. Ростов-на-Дону

Возбуждено исполнительное производство описана недвижимость, жена подает иск о признании за ней 1/2 права собственности и суд приостанавливает исполнительное производство. Но взыскатель подает частную жалобу а приставы в это время выносят постановление и выставляют имущество на торги даже не известив меня. Приставы мне объяснили что до рассмотрения частной жалобы исп. произв. Не может быть приостановлено, потому что реш. суда не вступило в законную силу, но ведь в определении о приостановлении ИП не указано что оно не вступило в законную силу как это пишется на реш. суда до обжалования 1 мес. Правы ли приставы или я ошибаюсь?

Ответы на вопрос (1):

Подайте Заявление о приостановлении исполнительного производства