Заявление о внесении ребенка, не являющегося биологическим ребенком супруги, в мое личное дело военнослужащего

• г. Хабаровск

Я проживаю с женой и ребенком, ребенок не родной-жены, алименты не выплачиваются, т.к. жена мать одиночка, возможно подать рапорт на командира в/ч о том чтобы он разрешил вписать в мое личное дело ребенка т.к. я его обеспечиваю и на него распространялись льготы. Как правильно написать рапорт и какие документы надо приложить к рапорту? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

НЕ примут такой рапорт так как ребенок вами не усыновлен, если вы егоу сыновите то тогда его квлючат вличное дело.