Украдена дочь несовершеннолетнего возраста лица кавказской национальности - возможность получения компенсации за моральный ущерб

• г. Сальск

У меня такой вопрос, у меня украли дочь! Лицо кавказской национальности! Был половой акт! ребенок не достиг 14 лет! выплатят ли мне моральный ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Виктория, что значит украли. её не возвратили домой?

Если возвратили, то это изнасилование и на насильника должны завести уголовное дело. а Вам как представителю дочери. присудят моральный вред, только об этом нужно заявить следователю или в суде.

заявляйте гражданский иск в рамках уголовного дела