Украдена дочь несовершеннолетнего возраста лица кавказской национальности - возможность получения компенсации за моральный ущерб

• г. Сальск

У меня такой вопрос, у меня украли дочь! Лицо кавказской национальности! Был половой акт! ребенок не достиг 14 лет! выплатят ли мне моральный ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Виктория, что значит украли. её не возвратили домой?

Если возвратили, то это изнасилование и на насильника должны завести уголовное дело. а Вам как представителю дочери. присудят моральный вред, только об этом нужно заявить следователю или в суде.

Спросить
Пожаловаться

заявляйте гражданский иск в рамках уголовного дела

Спросить
Пожаловаться

Интересует такой вопрос. У нас с девушкой был половой акт, девушки 15 лет, мне 17.половой акт произошёл по согласию обоих сторон и была принята защита от нежелательной беременности, подтверждение тому есть переписка в социальной сети. Об этом половом акте узнала бабушка, ну вроде не собирается писать заявление на меня. Просто хочу перестраховаться. Что мне будет за это? если вообще что то будет.

Меня интересует такой вопрос, познакомился с девушкой в 17 лет ей было 14 совершил половой акт, потом мне исполнилось 18 лет я так же продолжал вступать с ней в половой акт, потом произошло зачатие, будет ли применяться ко мне наказание ст 134 если на момент первого преступления я не досиг 18 лет но в последующих половых актов уже достиг совершеннолетия.

Такой вопрос. Один молодой человек совершил половой акт с моей несовершенолетей дочерью. Ему 20 лет. ей 16 лет. она ребенок-инвалид. В последствии беременость. Сделали аборт. Написала заявление. Могут ли его посадить. Могу ли я требовать моральный ущерб.

У меня такой вопрос, вот мне 22 а моей девушке 16 лет и у нас был половой акт что мне будет за это половой акт производился по её согласию.

Мужчина 35 лет была половой акт не однократно с 15 летний девушкой по обоюдному соглашению.

Мат девушки написала, что не имеет притензии моральный и материальный ущерб возместили.

Был половой акт с 13 летней девочкой мне 15,меня посадят? Но половый акт был из за этой же девочки, я ей говорил что нет, а она сделала по своему, что мне светит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: выплатят ли мне какую-либо компенсацию если я выйду на работу из отпуска по уходу за ребенком, когда он не достиг 1,5 лет. ему будет 1,3 г.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение