Поступила в юридический, смогу ли я работать юристом, если была судимость со сроком отбывания, но уже погашена?

• г. Донецк

Поступила в юридический, смогу ли я работать юристом, если была судимость со сроком отбывания, но уже погашена?

Ответы на вопрос (1):

Погашенная судимость означает, что юридически у Васнет судимости, поэтому можете