Как доказать, что я не являюсь собственником автомобиля, несмотря на отсутствие его переоформления?

• г. Лермонтов

В 2012 году продал автомобиль по ДКП, сразу не переоформили. А в 2013 году на меня завели исполнительное производство и автомобиль был арестован! Новый собственник предоставил старшему приставу ДКП, но пристав сказал, что это не документ, и я так и остаюсь собственником этого автомобиля, Какими статьями я могу доказать, что я не являюсь собственником автомобиля? Автомобиль не был переоформлен, есть только дкп.

Ответы на вопрос (1):

Вы не написали по каким основаниям завели исполнительное производство. Пока договор купли продажи автомобиля не зарегистрирован в ГИБДД вы считаетесь собственником автомобиля.