Бывшая жена подала на алименты, ребенка не показывает, я подал на установление отцовства.

Жена хочет чтобы я отказался от ребенка. Как это сделать, и где обычно этот процес происходит?.

номер вопроса №26881
прочитан 9 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

По законодательству РФ все вышеизложенные вами проблемы решаются в судах общей юрисдикции по нормам Семейного кодекса РФ. Не думаю, что семейное законодательство Украины чем-то отличается от российского.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X