Как это сделать, и где обычно этот процес происходит?.

• г. Киев

Бывшая жена подала на алименты, ребенка не показывает, я подал на установление отцовства. Жена хочет чтобы я отказался от ребенка. Как это сделать, и где обычно этот процес происходит?.

Ответы на вопрос (1):

По законодательству РФ все вышеизложенные вами проблемы решаются в судах общей юрисдикции по нормам Семейного кодекса РФ. Не думаю, что семейное законодательство Украины чем-то отличается от российского.