Могу ли я подать на алименты за 3 года, после того как суд признал отца моего ребенка?

• г. Екатеринбург

Отец моего ребенка с рождения не учавствовал в его воспитание, содержании и.т.д, некоторое время назад появился и подал в суд на установление отцовства, ребенку сейчас 4 года. Суд признал его отцом, могу ли я подать на алименты за 3 года, если мы в браке не состояли? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете подать иск на алименты с задолженностью за 3 года.