Сколько денег должна отдать дочерям при продаже унаследованной машины после смерти мужа?

• г. Гусь-Хрустальный

ВОПРОС: Собираюсь продать унаследованную машину после смерти мужа (закон. Брак 15 лет) и разделить деньги с его 2 дочками от 1 брака. Сделала оценку машины на день смерти=462 тыс. руб. А могу продать дороже. От какой суммы я должна отдать доли дочерям?

Заранее благодарна, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос не юридический, а моральный. Вы можете отдать дочерям от той суммы от которой Ваша совесть позволит.