Можно ли поменять документы при временной регистрации на 6 месяцев?

• г. Казань

Скажите пожалуйста сменят ли мне документы (ИНН, СНИЛС и т.д.) если у меня есть только временная регистрация (регистрация по месту пребывания) на 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

А зачем Вам менять ? Все данные остануться прежними и не зависят от места регистрации...