Как подать на алименты в твердой сумме для детей после развода, если муж не работает официально уже 6 лет?

• г. Москва

Хочу подать на алименты. Развод состоялся в мае этого года. Муж официально нигде не работает уже лет 6. Могу ли подать иск на алименты в твердой сумме. Т. е по прожиточному минимуму на детей, в Москве

Детям 13 и 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!!!конечно, можете, Вы вправе в соответствии со ст. 83 Семейного кодекса РФ

взыскать алименты на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме