Отказали правильно или нет - награда благодарственным письмом от руководителя федерального агенства морского и речного флота не была закреплена ветерану труда органами соцразвития

• г. Владивосток

Меня наградили благодарственным письмом отимени иза подписью руководителя федерального агенства морского и речного флота а вприсвоении ветерана труда органы соцразвития отказали правильно или нет.

Ответы на вопрос (1):

Правильно Для звания нужны государственные или правительственные награды. а не письма.