Может ли пенсионер получить налоговый вычет при покупке дома

• г. Голицыно

Может ли получить налоговый вычет пенсионер при покупке жилого дома в СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Если пенсионер официально работает или платит налог на доходы физ. лиц по др. основаниям, ранее не получал вычеты, то может. Только нужно подать налоговую декларацию в установленный срок.