Как составить исковое заявления для определения местожительства ребенка?

• г. Самара

Как составить исковое заявления для определения местожительства ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Это платная услуга у люббого юриста в вашем городе. либо составьте самостоятельно, посмотре вобразцы на стенде в суде, в интернете. Заявление должно соответствовать ст.ст. 131, 132 ГПК РФ