Я продул алкотестер показало 0,288 на видео меня не снимали объяснительную не писал возможно избежать наказания.

• г. Асбест

Я продул алкотестер показало 0,288 на видео меня не снимали объяснительную не писал возможно избежать наказания.

Ответы на вопрос (1):

Не избежите. Штраф 30000 и лишение прав на полтора года плюс постановка на учет к наркологу.