Возможно ли устроиться в военную организацию как женщине-гражданке и стать военнообязанным - условия и процедура

• г. Иркутск

Можно ли устроиться в военную организацию являясь гражданским лицом женского пола с перспективой стать военнообязанной? Что для этого необходимо сделать и в какую организацию обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

По данному вопосу Вам необходимо обратиться в военкомат по месту жительства.