Многодетным отцом с двумя семьями - правовой статус и нормативное регулирование в Нижегородской области

• г. Семенов

От первого брака имею двоих детей, на содержание которых выплачиваю алименты (дети проживают с бывшей женой). От второго брака также имею двоих несовершеннолетних детей. Являюсь ли я многодетным отцом? (Проживаю на территории Нижегородской области). Какими нормативными актами это регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Определения правового понятия "многодетный отец" - федеральное законодательство не содержит.