Как приостановить выплаты при отрицательном тесте отцовства с согласия матери и ребенка

• г. Воронеж

Как можно приостановить выплату элементов если я сделал тест на отцовство и оно отрицательное. Все делалось по согласию матери и ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Нужно подать иск в суд присудивший Вам алименты. Приложив тест на отцовство.

Виктор! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства и если отцовство будет оспорено на основании теста ДНК, то с момента вступления решения суда в законную силу у Вас будет право на обращение в суд вынесший решение по алиментам с заявлением об отмене решения по вновь открывшимся обстоятельствам.

Если необходима помощь в составлении искп, пишите на указанный ниже эл. адрес, составим.