Развитие сотрудничества между сельскими ИП - организация совместной деятельности и избегание конфликтов

• г. Называевск

Я,ИП, проживаю в сельской местности. Жители из соседних деревень (маленьких) приглашают к сотрудничеству. Для этого выделяют комнату в доме. Что для этого нужно? Как лучше и правилнее осуществлять деятельность, если вдруг составлю кому-нибудь конкуренцию или помешаю администрации?

Ответы на вопрос (1):

Наймите себе упраляющего