Заведено уголовное дело по ст. 228 - что грозит, учитывая хорошие характеристики, отсутствие судимости, присутствие несовершеннолетнего ребенка и беременной жены?

• г. Ульяновск

Завели уголовное дело по статье 228 сбыт и хранение в крации приобрел для себя и для знакомого спайс для личного потребления. Что грозит мне если у меня все характеристики хорошие, судимости нет, несовершеннолетний ребенок и беременная жена.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от количества наркотического средства.

если сбыт документирован и будет доказан, вероятнее всего, реальное лишение свободы, а сколько - зависит от многих факторов, об этом вам расскажет ваш адвокат, которому легче делать прогнозы, зная материалы дела