Как выявить фальсификацию справки о работе и адресе проживания и куда обратиться?

• г. Чебоксары

Как доказать, что человек предоставляет липовую справку. По документам устроен, а фактически не работает и проживает в другом городе. Куда надо обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Как доказать, что человек предоставляет липовую справку.

Какую, кому, куда и в связи с чем предоставил этот человек справку?

Правильно заданный вопрос - это половина ответа.