Травма шейного отдела позвоночника после ДТП - последствия и лечение в Антраците

• г. Антрацит

Зчмт сгм ушиб шейного отдела позвоночника травма дтп от 21 06 13 посттрамвматич о стеохондроз шейного отдела позвон стойкая мышечно тонич цервикоралгия вестибулопатич синдр 25 дней пролежала в стационар на больничном...

Антрацит.

Ответы на вопрос (1):

оценку данным телесным повреждениям даст судебно-медицинский эксперт в симптоматике лечения, по каким-то параметрам после вашего излечения