Возможно ли доучиться до 11 класса в вечерней школе и почему не предоставляют отсрочку от армии?

• г. Коркино

Мне 22 года, я в школе не доучился, и по этому сейчас учусь в вечерней школе в восьмом классе, могу ли я доучиться до 11 класса, чтобы не забрали до этого? Или только до 9-го класса? И почему они не хотят давать отсрочку от армии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане, обучающиеся по очной форме обучения.