Как получить неполученную пенсию из другого города через почтовое отделение

• г. Воронеж

Моя мама не получала пенсию 4 месяца на почте. За это время она переехала в другой город, зарегестрировалась и получает пенсию совершенно в другом городе и уже по банковской карте. Подскажите, пожалуйста, как забрать неполученную пенсию из другого города да ещё с почтового отделения.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

мама может это сделать лично или через представителя по нотариально удостоверенной доверенности.