Возможно ли обязать, в правовой форме, владельцев соседнего участка привести его в порядок (начать строительство

• г. Москва

Возможно ли обязать, в правовой форме, владельцев соседнего участка привести его в порядок (начать строительство, закончить строительство), если он находится в запустении уже 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир

Возможно, если Вы состоятельны доказать, что этот долгострой и не обработанный участок нарушают Ваши права или мешают пользоваться принадлежащим Вам участком. А не бьудет ли лучшим выходом его "отчудить" ?

С уважением, А.А. Царёв