Федеральный ветеран труда - проживаю с тремя разнополыми иждивенцами в однокомнатной квартире. Как улучшить жилищные условия?

• г. Котельниково

Федеральный ветеран труда - проживаю с тремя разнополыми иждивенцами в однокомнатной квартире. Как улучшить жилищные условия?

Ответы на вопрос (1):

В решении этого вопроса адвокат вам не поможет. Вы должны принять решение сами каким способом вы будете улучшать жилищные условия.