Инциденты в школе - где найти помощь и принять меры по снятию побоев у ребенка?

• г. Екатеринбург

Где снять побои у ребенка. Ситуация какая. В школе, в первый класс пошла дочка. Стала приходить с синяками на ногах. Спрашивал, когда приходила домой и переодевалась - говорит упала. С 1 Сентября прошёл почти месяц. Все ноги в синяках. Ничего не рассказывала, а сегодня 25.09.2013 рассказала, что есть в классе мальчик Саша так вот он её пинает (именно по ногам). Спрашиваем за что? Отвечает, что заступалась за своих подружек (видимо их тоже обижает). Школа №53 класс 1 Б. Свидетели видимо только дети из класса. Говорит что учительница не видит так как это происходит до начала уроков или на перемене. Что делать, где снять побои?

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться в отделение полиции о описать ситуацию. вам дадут направление на освидетельствование.

вот только насколько это поможет вашему ребенку - вопрос.

полагаю вам лучше написать заявление на имя директора школу для постановки указанного ученика на учет.