Как вернуть машину после сделки и расторгнуть договор, если она оказалась битой - советы и пример заявления

• г. Красноярск

Привет! Поменялись машинами по договору купли-продажи с руки и написали что претензии не имеем друг другу. С тех пор прошло 10 дней, машина оказалась битой и коробка проблемная требует вложении. Как можно расторгнуть договор и вернуть свою машину и обязательно делать экспертизу? И как написать заявление юридически-грамотно и куда обращаться? Можете отправить форму заявления?

Ответы на вопрос (2):

На основании скрытых дефектов. которые при осмотре автомобиля увидеть невозможно.

Если желаете расторгнуть договор, то необходимо обратиться в суд. Наличие скрытых дефектов доказывать обязательно, поэтому без экспертизы не обойтись. Если в решении данного вопроса вам необходима юридическая помощь, то можете обратиться по тел. 2-722-092