Как увеличить алименты до прожиточного минимума через суд?

• г. Гатчина

Бывший муж по решению суда выплачивает алименты 1\4 всех доходов, является частным предпринимателем, сумма алиментов составляет 1000 р, могу ли я через суд добиться увеличения алиментов до прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Можете, так же можете требовать уплаты алиментов в твердой денежной сумме, например 10000 рублей.