Как решить проблему с 4 кредитами, когда банки не идут на компромисс и угрожают

• г. Краснодар

У моей жены 4 кредита в разных банках. 3 месяца назад мы могли платить без проблем по кредитам. Сейчас проблемы с деньгами а банки начинают долбить и угрожать. Что можно придумать в данной ситуации. Банки на кампромис не идут.

Ответы на вопрос (1):

Платите ежемесячно столько, сколько можете. В банки можно отправить заявление с предложением о пересмотре условий кредитного договора (договоров) в связи с тяжелым материальным положением, предложить свой график погашения. Имеют право не пойти на встречу. Тогда спокойно ждите, когда они обратятся в суд. В суде будет возможность уменьшить размер долга, если будут на то основания. Удачи!