Вычеркивают из программы - возможно ли это для сельских территорий?
199₽ VIP

• г. Мышкин

Стою в программе развитие сельских территорий до 2014 года. Есть все документы что мы нуждаемся в жилье, что приняты в программу. С 1 января программа меняется и нас вычеркивают из программы. Могут они это сделать или нет.

Ответы на вопрос (1):

Ждите продления программы или ищите другую программу поддержки граждан по приобретению жилья, участвуя в ней.