Как найти новую недвижимость сестры и предложить выкуп моей доли через доверенное лицо?

• г. Трир

Спасибо за ответ, Евгения Владимировна! Но дело в том, что ищу новую недвижимость сестры, где она теперь зарегистрирована и адрес от меня скрывает. Старую квартиру она продала. Хочу послать ей через доверенное лицо нотариальное письмо с предложением выкупить мою долю, т.к. на контакт со мной она не идёт и продолжает жить в нашей общей квартире. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Нет необходимости искать ее новый адрес: получите расширенную выписку из ЕГРП, и направьте предложение по адресу, указанному в выписке + на адрес отчуждаемой собственности. Этого будет более чем достаточно.