Какую сумму я могу указать в иске по выплатам алиментов на свое содержание до достижения 3-х лет ребенку.?

• г. Москва

Какую сумму я могу указать в иске по выплатам алиментов на свое содержание до достижения 3-х лет ребенку.?

Ответы на вопрос (3):

Указывайте сумму прожиточного минимума в вашем регионе.

Сумма должна быть указано в кратном соотношении к МРОТ с последующей индексацией.

Здравствуйте.

В соответствии со ст. 90 СК РФ у Вас есть право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами,

Сумма должна быть указана в кратном соотношении к МРОТ (+индексация).

Могу помочь в составлении искового заявления.