Взяла кредит каждый месяц платил а потом потеряла карту 2 месяца не платила теперь.

• г. Москва

Взяла кредит каждый месяцплатила потом потеряла карту 2 месяца не платила теперь оплачоваю угрожают приставыми осталась 20000

Ответы на вопрос (1):

что бы угрожать приставами надо получить решение суда о взыскании, продолжайте платить, погасите долг т.к. именно на него будут начисляться штрафы.