Вопросы амнистии в октябре-декабре 2013 года - Попадает ли под нее муж, осужденный по ч.2 ст.228 и отбывший 10 месяцев?

• г. Бузулук

Какие статьи попадут под амнистию в октябре-декабре 2013 году? Муж осужден по ч.2 ст.228 отсидел 10 мес. попадет ли он под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Амнистия еще на стадии обсуждения. Рано еще о чем либо говорить.