Длительный ремонт телефона марки Fly в Евросети - что делать?

• г. Великие Луки

Купил телефон марки fly в евросети 15.01.2013 сделали доп. гарантию на 3 года за допплату. Телефон сломался, вернул в магазин по гарантии ремонтируют уже больше 3 месяцев что делать?

Ответы на вопрос (1):

На ремонт отведено 45 дней, на время ремонта обязаны дать аналогичный исправный телефон. Подавайте Заявления, если в течении 10 дней ответа нет или отказ обращайтесь с Иском в Суд, госпошлиной не облагается, требуйте неустойку - 1 % за каждый день и компенсацию морального вреда 10000 руб + стоимость телефона.