Проблема с задержкой выплат заработной платы - как поступить и беспокойство по поводу переименования фирмы

• г. Новый Уренгой

Я хочу проконсультироваться по поводу работы, заработной платы! У меня такая проблема деньги не платят уже с июня, должны за три месяца июнь, июль и отпускные за август! При этом еще не отдали все деньги за март! Сейчас фирму хотят переименовать как поступить в данной ситуации! Беспокоит что после переименования фирмы они просто не отдадут деньги!

Ответы на вопрос (1):

Нужно срочно подавать в суд