Снижение выплат алиментов после открытия ИП - как повысить их сумму?

• г. Белгород

Мы с мужем развелись в 2002 году, ребенку было 2 года, муж работал официально и исправно выплачивал алименты по договоренности, сейчас у него двое детей от второго брака, год назад он открыл свое ИП по грузоперевозкам и с этого момента сумма алиментов резко снизилась до 2 500 рублей в месяц, подскажите, что можно сделать чтобы увеличить сумму выплат? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с заявлением об изменении порядка уплаты алиментов . Если доходы его не известны - то можно обязать выплачивать в твердой денежной сумме - это выше 5000 руб. в месяц .Если нужна будет практическая помощь - обращайтесь в нашу контору 910-320-02-75 Белгород